当前位置:首页 > 正文

南宁哪有洗发水批发市场

作者:Judy发布时间:2023-02-13浏览:461


商场和批发市场进货.这大家都知道.况且价格上竞争没优势.像我都是通过物流厂家直接发送到全国各地.比方说200ML海飞丝我们批发价格是98/箱24瓶.如果你在你们当的地批发商场是绝对拿不这个价位的货的.至少他们的批发价应该要8至10元.在比方说黑人牙膏。全国发货价155/箱72支.才2块多一支.你要是有做过生意你就知道在批发市场拿支同样的货要多少钱.综上所述.想做生意.想在本地方能比别人更有竞争力的话一定要从厂家进货.这样才能打败你的竞争对手.就算你店远一些客人或许会多走几步路.因你价格实惠同样的货要比别家便宜.同而会让消费者觉的其它货你们也都便宜的错觉.


声明:部分资源转载自互联网,转载目的在于传递更多知识,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如有侵权或者知识有谬误之处,麻烦通知删除,谢谢!联系方式: zzsla2022#163.com